До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: клип группы "Бумбокс"

"Люди ми тільки тоді, як дуже сильно любимо. Тільки тоді, коли любимо ми, можемо зватись людьми", – с этих слов начинается новая песня группы "Бумбокс", на которую команда вместе с режиссером Денисом Дужником сняла необычный клип, как называют его формат сами музыканты – лирическое видео. В кадре все время находится один человек - художница и дизайнер Эвелина Яцеленко, которая пишет маркером на огромном ватмане слова песни. Благодаря такому необычному акценту текст композиции превращается в важный и сильный месседж. 


 

 

Это первая песня "Бумбокса", записанная в новом составе – к знакомой всем "пятерке" добавились клавиши Павла Литвиненко, талантливого пианиста, присоединившегося к группе около года назад. "Люди" – третья песня из будущего макси-сингла группы, в который также войдут ранее опубликованные композиции "Выход" и "Злива". Релиз макси-сингла запланирован на март 2016 года.

 

Реклама

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.