До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все, что нужно знать о новом клипе Cepasa Always Beautiful

Один из самых интересных представителей украинской электронной сцены и музыкант, работающий на стыке нескольких стилей, Cepasa (Павел Ленченко) презентовал новый клип Always Beautiful. Первый клип на песню из нового альбома "Noises" его авторы с уверенностью называют настоящим коротким метром: к его созданию привлекли более 50 человек, которые работали на площадке сутки без сна и напевали Always Beautiful. 

 
 

Сам клип получился очень поэтичным и пронизанным тонкой лирикой: Павел Ленченко привлек к созданию видеоработы Настасью Милевскую – не просто  режиссера, но поэта. А потому, по словам музыканта, клип затрагивает самые глубинные человеческие чувства

 

 

Еще на этапе разработки идеи клипа Настасье Милевской довелось проделать огромную работу: например, опросить около сотни людей для того, чтобы образы приобрели свой окончательный облик. "Не раз я слышала, что мы не отыщем те типажи, которые выдумали, но мы нашли: сон словно стал явью, – отметила режиссер-поэт. – Здесь нет никакого академизма, все герои – непрофессиональные актеры. Это живая энергия. Каждого из них я лично находила, выслеживала и убеждала согласиться. С некоторыми нужно было говорить часами, чтоб они почувствовали, зачем они снимаются". В ролях – Ярослава Дюна, Иван Денисенко, Юрий Чернецкий, Екатерина Ле и Тимсан. 

Этим летом Cepasa можно будет услышать вживую на фестивалях "Белые Ночи", Ostrov Festival, Atlas Weekend и Hedonism Festival. А пока смотрим новый клип!

Реклама

Читайте также:

Премьера: новый альбом Cepasa

Новый клип певицы LAYAH – "Тени"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.