До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: что слушает Ева Бушмина

Певица Ева Бушмина сейчас активно работает над дебютным альбомом – он выйдет в марте 2016 года и, как она обещает, будет весьма необычным. Также в апреле Бушмина представит зрителю новую концертную программу и новые образы – певица очень любит перевоплощаться. Vogue.ua Ева Бушмина рассказала о любимой музыке, которая играет в ее плеере.

1. Sohn – Carry me home
Очень люблю то, что делает британский электронщик Sohn. Мне нравится настроение этого трека и то, как Sohn "наложил" припев на куплет – не типичный ход для популярной музыки.



2. Banks – Waiting game
Одна из моих любимых исполнительниц на сегодняшний день. Я слушаю её в машине, во время спортивных тренировок и просто дома. Мне нравится выдержанный стиль Бэнкс, из трека в трек , и самое важное, что такая "элегантность" никогда не надоедает.


3. Jungle – Lemonade lake
Когда услышала песню Lemonade lake, не могла бы и подумать, что это трек группы Jungle – обычно они работают исключительно в таневальном жанре. А эта песня очень отличается от их остальных треков. Прекрасная песня!



4. SBTRKT – "Look away"
Люблю все треки этой группы за то, что они много экспериментируют и используют интересные звуки. Космические ребята.



5. Lo fang – Every night
Мэттью Хемерлайн – новый исполнитель в моем плейлисте, но уже успел стать любимым. Это невероятно талантливый парень с классическим образованием, который играет на фортепиано, виолончели и гитаре, а в своей музыке совмещает акустические инструменты с электроникой и мощными басами. Звучит необычно, очень камерно и интимно!

Реклама

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.