До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Без предрассудков: новый клип The Hardkiss

У группы  The Hardkiss, которая осенью отмечает пятилетие большим сольным концертом в киевском клубе Stereo Plaza, сегодня премьера – музыканты представляют клип на свою свежую песню Perfection. Они называют ее неформатным для себя треком, имея в виду,  что  в музыкальном смысле он куда жестче и даже агрессивнее, чем их предыдущие композиции. "Экспериментальных и неформатных треков в арсенале The Hardkiss становится все больше, – рассказывает креативный продюсер и гитарист группы Вал Бебко. – Больше становится и концертов на больших фестивальных площадках, где нужно качать, не расслабляясь. Именно потому мы экспериментируем, двигаемся в сторону более жесткого концертного звучания".

 

Фронтвумен Юлия Санина рассказывает, что для нее Perfection – историю о свободе самовыражения. " Мы долго думали над историей, содержанием этого видео. Решили, что оно не должно уступать концертному драйву The Hardkiss. В обычной жизни предрассудки и страх выделиться мешают индивидуальности. На наших концертах люди не боятся вести себя открыто, выглядеть так, как им хочется. Вместе со своими зрителями на концертах мы обретаем свободу".

 
Вместе со своими зрителями на концертах мы обретаем свободу

Идее клипа отвечают и образы музыкантов, над которыми традицонно работали стилисты Слава Чайка и Виталий Дацюк. Например, Юлия Санина, которая любит экспериентировать и на концертах обычно перевоплощается в самые неожиданные образы, в клипе примерила синюю сверкающую помаду

Услышать вживую драйвовый трек Perfection и другие композиции музыкантов можно будет 22 октября на концерте в Киеве, а уже в ноябре группа отправится в Perfection Tour по Украине.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.