До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: новый клип группы 5'nizza

Сегодня группа 5'nizza выпускает долгожданное видео на песню "Самолет", на съемках которого команда Vogue.ua побывала еще в январе. Снял клип известный украинский режиссер Максим Ксенда, давний поклонник группы, как он сам признается. "Самолет – песня о страхе, когда все наверху, а ты внизу, о вере в то, что долетим, минуя все переживания, о том, чтобы перелететь из жизни в жизнь", – говорят Сергей Бабкин и Андрей Запорожец. "Самолет" – композиция из нового альбома "Ку", который 10 июня 5'nizza презентует в Киеве, а после отправится в тур по Украине.

<b>5nizza 3456</b>

Реклама

Съемки "Самолета" оказались для Бабкина и Запорожца необычным опытом: большинство клипов группы всегда были камерными и без технических наворотов, а "Самолет" – это практически блокбастер для дуэта. Во время съемок целые сутки Андрей Запорожец и Сергей Бабкин висели в воздухе на специальных страховочных троссах, как заправские каскадеры. Такова новая 5’nizza.

Фото: Юрий Яцкулич

Читайте также:

Танцуют все: новое видео Луны

Плейлист Кристиана Леффлера

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.