До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Голландцы назвали именем Джамалы сорт тюльпанов

Хорошая новость в преддверии первого дня весны. В начале 2017 года голландская компания по выращиванию тюльпанов StoKolex вывела новый сорт цветка и назвала его в честь украинской певицы Джамалы. Презентация тюльпана Джамала состоится в рамках цветочной выставки Flower Expo Ukraine 21 марта.

21 января в Амстердаме отмечают Голландский национальный день тюльпанов и высаживают перед Королевским дворцом на площади Дам целый тюльпановый сад. Тема выставки этого года: "Делитесь радостью, дарите тюльпаны"
В Голландский национальный день тюльпанов высаживают более 1 тысчи различных сортов тюльпанов и около 1,7 млрд голландских тюльпанов. Ожидается, что этот цветок принесет весну в дома по всему миру

Певица рассказывает, что отреагировала на предложение голландских цветочников удивлением. "Для меня эта новость стала неожиданностью. Это очень и приятно, и трогательно", – прокомментировала Джамала.

Реклама
Детская фотография Джамалы в тюльпанах

Например, с тюльпаном у артистки связано детство. "Я очень люблю эти цветы, с ними перекликается множество приятных воспоминаний в моей жизни. Как я уже неоднократно рассказывала в своих интервью, определенный период времени мой папа занимался выращиванием тюльпанов. Представляю, как он обрадуется когда я передам ему луковицы, чтобы он смог посадить их в нашем саду. Для меня это большая честь!".

Джамала

Напомним, что 12 мая в киевском Дворце спорта состоится большой сольный концерт Джамалы. Выступление станет самым масштабным и зрелищным из всех, которые были на данный момент в карьере певицы. Новая концертная программа получила название I Believe in U – в честь одноименного сингла, релиз которого назначен на весну этого года.

Читайте также:

Джамала на церемонии BRIT Awards 2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.