До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 образов с церемонии Grammy

Поп-музыка и модный бизнес в этот сезоне находятся на очередном пике своих взаимоотношений. Бренды один за одним представляют новые рекламные кампании с участием звезд сцены (Эрика Баду в Givenchy, Рианна в Balmain и Рита Ора в DKNY), а они все чаще появляются в первых рядах самых важных показов. Как музыканты подошли к выбору нарядов для церемонии Grammy, в обзоре лучших образов vogue.ua:
Кэти Перри в Valentino Couture
Певица Кэти Перри вышла на красную дорожку Grammy в наиболее "музыкальном" наряде, расшитом нотами платье Valentino Couture, которое итальянский бренд представил несколько дней назад.  На создание вышивки на этом платье ушло 1600 часов ручной работы. К полупрозрачному наряду певица подобрала высокую укладку и нейтральный макияж. Бейонсе также отдала предпочтение прозрачным тканям и продемонстрировала отличную спортивную форму с помощью платья с цветочными аппликациями Michael Costello, дополнив образ украшениями Lorraine Schwartz. Стройную фигуру и осиную талию не менее эффектно продемонстрировала и Пэрис Хилтон. Ее выбор пал на платье House of Milani.
<b>gallery-2172-5</b>
На светлую, но более блестящую, сторону стала кантри-исполнительница Тейлор Свифт, которая для красной дорожки выбрала мерцающее прямое платье с коротким рукавом Gucci Premiere. Платье с металлической фактурой предпочла и певица Рита Ора, остановившая свой выбор на наряде из весенне-летней коллекции Lanvin. Беременная певица Сиара, в свою очередь, улыбалась фотографам в обтягивающем золотистом платье Emilio Pucci. 
<b>gallery-2173-5</b>
Звезды мировой поп-сцены также продемонстрировали свое умение работать с цветом – ярко-оранжевое платье выбрала блондинка Наташа Бедингфилд, а смуглая соул-исполнительница Алишия Киз подчеркнула теплый оттенок кожи ярко-синим нарядом с глубоким декольте Armani Prive, которое дополнила босоножками Giuseppe Zanotti и украшениями Stephen Webster.
<b>gallery-2174-5</b>
Старшее поколение преподало урок правильного ношения мужских костюмов. В брюках и смокингах на красной дорожке появились Йоко Оно и Мадонна, выбравшая костюм Ralph Lauren. 
<b>gallery-2175-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.