До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Майкл Фассбендер сыграет компьютерного героя

Желанная звезда в любом  блокбастере Майкл Фассбендер будет сниматься в фильме "Кредо убийцы" по мотивам серии компьютерных игр Assassin's Creed, построенной на противостоянии ассасинов и ордена тамплиеров.




Фассбендер сыграет в экранизации сразу две роли – Майкла Линча, узника камеры смертников, и ассасина Агилара де Агароробо. С режиссером фильма Джастином Курцелем Фассбендер работает также над экранизацией "Макбета" Уильяма Шекспира, обе картины должны выйти на экраны в 2015 году.

"Мы с уважением относимся к игре. В ней столько крутого, что даже трудно выбрать, что следует использовать в фильме, – сказал Фассбендер в интервью сайту IGN. – Мы хотим добавить в ленту новшества и, возможно, свою версию того, что уже есть в Assassin's Creed. К нашему проекту мы относимся как к полнометражному фильму, а не как к видеоигре. Мне нравится мир франшизы. Я не особый фанат видеоигр, но рассказ парней из Ubisoft об Assassin's Creed меня здорово заинтриговал".




Тем временем геймеры в ожидании новых выпусков игры – компания-разработчик  заявила о создании Assassin’s Creed: Unity и Assassin’s Creed: Rogue



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.