До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Театральное шоу в честь 10-летия Dergousova Agency

Promotion

Одно из самых известных свадебных агентств в Украине Dergousova Agency отметило свой 10-летний юбилей масштабным шоу. За годы работы команда агентства провела более 300 праздников и к подготовке собственного отнеслась с особым трепетом.

Тина Кароль и Саша Дергоусова

В итоге, после тщательнейших приготовлений всех гостей юбилейного вечера ожидал таинственный перформанс и погружение в сказочную атмосферу в стенах ивент-холла Regent-Hill. Встречали приглашенных безумные актеры, направляющие всех в большой зал, погруженный в кромешную темноту и тишину, из которой доносился лишь томный голос конферансье и загадочного предсказателя. Погружая гостей в таинственную атмосферу, они поприветствовали всех пришедших в настоящем Театре жизни, после чего зажегся яркий свет и зал моментально ожил.

 

 

Реклама

 

В самом зале гостей ожидал настоящий цирковой перформанс: с одной стороны здесь разминалась гимнастка и репетировали акробаты с жонглерами, а с другой – распевалась оперная певица, готовился поп-корн и сладкая вата, а за барной стойкой карлик в смокинге разливал ароматный пунш. Время от времени среди гостей проезжала артистка на моноколесе, а официанты в белых масках предлагали всем приглашенным шампанское. В соседнем зале гостей ожидал не менее захватывающий перформанс – реальная репетиция танцевальной постановки с отработкой сложнейших па и разминкой воздушных акробатов.

 

 

 

Завершился вечер вдохновляющим фильмом о Dergousova Agency, в котором был презентован новый формат свадеб с погружением в эмоции, когда гости являются не просто наблюдателями, но и непосредственными участниками происходящего. Разделили праздник с командой агентства и поздравили их с юбилеем певица Тина Кароль, ресторатор Елизавета Юрушева и телеведущий Александр Скичко, дизайнеры Оксана Голубченко и Катерина Квит. 

[GALLERY id= 157461;]

Социальные сети:

Instagram: @dergousova_agency

Facebook: www.facebook.com/dergousovaagency

Сайт: dergousova-agency.com

 

Читайте также:

Саша Дергоусова в спецпроекте "Свадьба мечты" 

Новый тренд: зимняя свадебная церемония

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.