До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве прошел фестиваль греческой уличной еды

Promotion

7 апреля в Киеве прошел мини-фестиваль греческой уличной еды, который в Украине организовала одна из самых известных отельных сетей Греции – Aldemar Resorts. Sympossio by Aldemar – международный проект, с которым ведущие шеф-повара сети ресторанов Aldemar Resorts обьехали Германию, Францию, Англию, Словакию, Чехию, Израиль, а теперь прибыли и в Украину.  Мероприятие в Киеве стало завершающим в кулинарном турне поваров Aldemar и состоялось в ресторане Beef.Мясо & Вино.

 

Фестиваль прошел в живом, интерактивном формате. Шеф-повара Петрос Лампринидис и Манолис Рубакис готовили на открытой кухне ресторана, и каждый желающий мог присоединиться и поучаствовать в процессе приготовления бургеров с лобстером, тунцом и фуа-грой, греческих сувлаки (шашлычков) с соусами, и греческим салатом, а также десерта из греческого йогурта и сладкой морковью. "Мы старались создать атмосферу, как в Греции – шумную и веселую", – говорят организаторы. Поэтому, наверное, не обошлось без сиртаки – традиционного греческого танца. Помимо греческих блюд от поваров Aldemar, все гости попробовали коктейль Greek sour с секретными ингредиентами.

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.