До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: февраль 2020

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Дженнифер Анистон родилась 11 февраля 1969 года
ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Февраль для Овнов станет месяцем аккумуляции сил и ресурсов: кто-то будет накапливать материальные средства, кто-то — восстанавливать энергетический баланс и внутреннюю гармонию. Это хорошее время для крупных финансовых сделок и масштабных покупок. У многих представителей знака вероятны новые романы или флирт.

Реклама
ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Февраль запомнится многочисленными встречами. Гороскоп рекомендует просеивать поступающую информацию и быть избирательными в заведении новых контактов. Тем не менее некоторым представителям знака звезды обещают судьбоносное знакомство, которое может повлиять на привычный уклад жизни и задать новый вектор развития.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

В феврале откроются новые возможности, особенно в сфере профессионального развития. Те, кто еще не определился с направлением своего движения, могут поддаться желанию успеть все и сразу, но добиться желаемого результата при таком подходе будет сложно. Четкие цели и стратегия развития — главные помощники Близнецов в феврале.

РАК, 22 июня – 22 июля

Отличный период для начала нового обучения или освоения поступающей информации. У Раков, рожденных с 5 по 11 июля, под воздействием планет вероятно обострение амбиций — ожидание желаемых результатов может показаться томительным, но ускорять течение жизни смысла нет: это чревато разочарованиями.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Звезды рекомендуют рационально расходовать энергию и временные ресурсы. Работа в режиме многозадачности может вымотать, а тщательное планирование, наоборот, увеличит продуктивность. В третьей декаде февраля некоторые представители знака могут сменить место жительства, а кто-то получит интересное предложение.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

В феврале у многих Дев улучшится финансовое положение, также вероятны бонусы, премии или подарки. Особенно щедрым этот месяц окажется для родившихся с 6 по 12 сентября. Некоторым может понадобиться поддержка близких людей в решении запутанных вопросов: взгляд со стороны поможет оценить ситуацию реалистично.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

В этом месяце многие Весы испытают творческий подъем, почувствуют желание свернуть горы и рискнуть. Но звезды рекомендуют проявлять сдержанность, опираться на свой опыт и рационализм, чтобы избежать возможных ошибок. Те, кто направит энергию в профессиональное русло, очень скоро могут получить дивиденды.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Февраль принесет долгожданные перемены – особенно тем, кто уже приложил усилия в этом направлении. Гибкость и умение быстро адаптироваться помогут принять любой поворот событий и извлечь из него выгоду. Главное правило этого месяца — не плыть против течения, расслабиться и получать удовольствие.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Начало февраля для многих Стрельцов будет насыщено событиями – самое время в быстром темпе закончить все начатое. Со второй декады многие представители знака переключатся на романтический лад и будут активно устраивать личную жизнь. В последние дни месяца звезды рекомендуют уделить время себе и побыть в одиночестве.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

В феврале Козероги могут ставить перед собой самые амбициозные цели и задачи: звезды будут на их стороне. Но двигаться к мечте лучше небольшими и выверенными шагами, без суеты и спешки. Тем, кого одолевают сомнения в своем выборе, помогут советы коллег или тех, кто уже сталкивался с подобными ситуациями.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Последний месяц зимы подарит приятные встречи, незапланированные поездки, командировки или короткие путешествия. Февраль благоприятен для шопинга, покупки бытовой техники, новых гаджетов или нового авто, а также других финансовых операций. А вот давать деньги в долг гороскоп не рекомендует.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

В феврале главное — чаще проявлять смелость и не бояться ошибок. Рыбы могут ощутить прилив вдохновения и желание реализовать свой творческий потенциал. Звезды помогут раскрыть таланты – особенно это касается активности в социальных сетях: она принесет удовлетворение и новый опыт.

Текст Милы Шакун @mila.shakun

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.