До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция Versace Home

Дует дизайнеров The Haas Brothers создали специальную коллекцию предметов интерьера для Versace Home, используя классические мотивы модного дома в новом ракурсе. Изюминкой коллекции стало кресло Donatella, передающее гламурный стиль итальянской марки, а также увлечение рок-н-роллом самой Донателлы Версаче. Кресло оригинальной формы выполнено вручную из пористой латуни с черной кожаной обивкой и воплощает в себе традиции высочайшего качества дома Versace. Другие предметы коллекции включают кресло Stud Club, созданное под вдохновением от собственного стиля Донателлы Версаче и коллекции 1992 года Bondage, разработанной ее братом, Джанни Версаче.

<b>gallery-248-5</b>

"Мне безумно нравится коллекция Versace Home, появившаяся в итоге сотрудничества нашего модного дома и дизайнеров Haas Brothers. Они передали дух Versace и сделали шаг в будущее. Для меня это новый этап в жизни дома Versace, который привел к появлению оригинальных и запоминающихся предметов для дома", – говорит Донателла Версаче. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.