До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Nike Sunrise Run собрал 600 бегунов для встречи рассвета

Nike+ Run Club провел очередное масштабное мероприятие, к которому мог присоединиться каждый желающий. Тематическая пробежка 14 июля объединила более 600 бегунов столицы с разным уровнем подготовки: от новичков до опытных атлетов.

Любители бега собрались в ночном Киеве и вместе побежали встречать рассвет на живописной вертолетной площадке с панорамным видом на город. На рассвете ребят ждали яркие фотографии, полезные смузи и лимонады от Анастасии Голобородько и море положительных эмоций.

Реклама

Приятным дополнением стал музыкальный сет от DJ Monsto, подарки для участников забега, а также презентация обновленной модели Nike Zoom Pegasus 35 — одних из самых популярных и универсальных беговых кроссовок в мире.

Беговой клуб Nike+ Run Club – это регулярные тренировки, призванные вдохновлять бегунов по всему миру. Оптимальный план тренировок, командный дух и дружеская атмосфера помогут прогрессировать и получать удовольствие от занятий на лучшей спортивной локации в Украине — НСК "Олимпийский".

Организаторы выражают благодарность медицинской сети "Добробут" и водному партнеру "Моршинская" за поддержку во время мероприятия.

Подробнее о тренировках и других активностях Nike в Украине узнавайте на страничке Facebook: Nike+Kyiv.

<b>найк бег</b>

#weflykyiv #nikerunning

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.