До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На кого подписаться в Instagram: выбор Кристофа Робина

Кристоф Робин, знаменитый парижский колорист, поделился с Vogue.ua любимыми Instagram-профилями.

@alberelbaz8

Альбер Эльбаз, всеобщий любимец, 14 лет проработавший креативным директором Lanvin, с помощью Instagram рисует яркую картину своей жизни. Он примеряет наряд японского шеф-повара, позирует со звездами, включая Франку Соццани, Мэрил Стрип и Эмму Стоун, демонстрирует свои рисунки и каждым кадром напоминает о том, как прекрасна жизнь.

Реклама

<b>alberelbaz</b>

@natgeo

Один из самых популярных Instagram-профилей в мире (74,3 млн. подписчиков) посвящен красоте и мощи природы. Аккаунт публикует фото в поддержку печатной версии журнала National Geographic.

<b>natgeo1</b>

@emilywweiss

Эмили Вайс – основательница и CEO марки Glossier, а также блога Into The Gloss. Она начинала с позиции ассистента редакции американского Vogue, а сегодня ее марка хорошо известна в мире, ее блог читают сотни тысяч людей, а в ее инстаграм – четверть миллиона подписчиков.

<b>emily weiss</b>

@theworldofinteriors

Журнал (кстати, принадлежащий Condé Nast) с 35-летней историей и стапятидесятитысячной аудиторией знаменит своими фотографиями интерьера. Тут и роскошные особняки, и богемные квартиры, и предметы обстановки. Аудитория Instagram-аккаунта почти равняется аудитории читателей – 130 тысяч.

<b>theworldofinteriors</b>

@wildgeography

От нежности и умиления до ужаса перед безжалостными хищниками. Этот аккаунт, посвященный жизни животных в дикой природе, будит все гамму чувств. Но от того, как забавно выглядит мордочка жирафа при увеличении или от того, как нежно хищники играют со своими детенышами, что-то тает внутри.

<b>wildgeography</b>

Больше красоты – в Парижский колорист Кристоф Робин – о трендах в окрашивании волос

На кого подписаться в Instagram: мнение бьюти-редактора

5 самых красивых инстраграм-страниц о книгах

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.