До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идеи для новогодних подарков от Huawei

Конец осени ознаменовался сразу несколькими новинками от Huawei, которые могут стать отличным подарком на Новый год. Мы решили рассмотреть их ближе.

@huaweimobile
Huawei Nova 5T

Новинку Huawei Nova 5T в самой компании с улыбкой называют доступным смартфоном со 100 мегапикселями, но здесь нет никакого лукавства. В этом аккуратном и стильном гаджете на самом деле скрываются пять камер, которые в совокупности и дают ту самую цифру. Так, основная камера имеет 48 Мп, сверхширокоугольная дает возможность снимать панорамы и пейзажи, камера для съемки с эффектом боке пригодится для портретов, а с макро-объективом можно снять мельчайшие детали. Естественно, что отдельного внимания заслуживает фронтальная камера, которой разработчики "подарили" 32 Мп. Также в нее спрятали технологию объединения пикселей 4-в-1, благодаря которой фотографии получаются еще более яркими и четкими.

Реклама

Внешний дизайн телефона точно понравится минималистам, который в Huawei называют целостным дизайном. Дело в том, что фронтальная камера спрятана в экране смартфона, сканер отпечатка пальца теперь находится сбоку, а экран выглядит практически бесконечным. Еще на Huawei Nova 5T не хочется надевать чехол, так как задняя крышка выглядит сюрреалистично благодаря преломлению света и тени, а также специальной глянцевой поверхности. Сейчас гаджет доступен в синем, фиолетовом и черном цветах, переливающихся при движении.

Huawei FreeBuds 3

Беспроводные наушники – подарок, который точно будет оценен по достоинству. С ними удобно заниматься умеренными видами спорта, ездить на автомобиле и просто гулять, не сковывая движений. Удивить в Huawei поклонников стильных гаджетов решили не только дизайном, который стал еще более эргономичным и приятным, но и внутренним наполнением.

Прежде всего, FreeBuds 3 надежно сидят в ухе. В них удобно выходить на пробежку и заниматься в зале. В городской суете с ними также комфортно – пара касаний по одному из наушников и включается система активного подавления шума. Благодаря искусственному интеллекту наушники лучше распознают голос – он становится более четким, а внешний шум практически не слышен.

Huawei Watch GT2

Ваш тренер по бегу – девиз новых смарт-часов HUAWEI WATCH GT2, но под этой емкой фразой скрывается огромная функциональность, которая пригодится не только при занятиях спортом, но и в повседневной жизни. Во-первых, новинка доступна в двух дизайнах – Sport и Classic. Последний практически невозможно отличить от обычных часов. Здесь и тонкий корпус, и кожаный ремешок, и элегантный безель.

HUAWEI WATCH GT2

С помощью HUAWEI WATCH GT2 можно будет решать массу мелких дел буквально парой касаний – отвечать на звонки даже во время занятий спортом или при занятых руках, управлять музыкой, проверять погоду, уведомления в социальных сетях и электронную почту. Особенно ценной станет функция контроля стресса в течение дня Huawei TruRelax™, которая вместе с улучшенным мониторингом сна, поможет заметно улучшить качество жизни. Вечно занятые оценят уникальную технологию энергопотребления – батареи будет хватать на 2 недели использования.

HUAWEI WATCH GT2
P smart Pro

В Huawei рассказывают, что новый P Smart Pro вдохновлен игрой света и тени. В это охотно веришь, когда рассматриваешь заднюю крышку телефона. Она переливается в движении и буквально гипнотизирует оттенками Breathing Crystal и Midnight Black. Но еще интереснее смартфон выглядит спереди – на широком дисплее Ultra Full View смотреть видео, читать или играть будет удобнее, чем на планшете.

P Smart Pro

По традиции в Huawei делают ставку на камеры. Первая – с 48-мегапикселями, позволяет добиваться максимальной детализации, без ультраширокой камеры невозможно снять пейзаж или вместить всех любимых коллег на одном фото, а 2-мегапиксельная камера помогает определить глубину кадра. Ночная съемка – еще одна сильная сторона в P Smart Pro, ведь даже при слабом освещении фото здесь получаются высокого качества.

P Smart Pro

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.