До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие мужчины мира в новой книге Марио Тестино

Самые сексуальные мужчины мира – в новой книге Sir фотографа Марио Тестино.

Vogue USA, 2014, автор – Марио Тестино

"Ради хорошего кадра он готов на все: петь, танцевать и даже флиртовать с мужчинами", – говорит о Тестино главред американского Vogue Анна Винтур. Именно мужчинам посвящено новое переиздание 500-страничного альбома самого знаменитого фотографа современности. В нем собрано 300 лучших мужских портретов, сделанных за 30 лет карьеры Марио Тестино. Татуировки Дэвида Бекхэма, морщины Мика Джаггера, накачанный торс Брэда Питта, грустные глаза Дэвида Боуи – ничто не ускользнуло от объектива фотографа.

"Мужчины изменились", – говорит Тестино. – То, как их видели в моде, искусстве и фотографии пятьдесят лет назад - совсем не то, как мужчин позиционируют сейчас. Будем откровенны: отношение к маскулинности  поменялось. Границы размыты". Альбом поступил в продажу в январе этого года, а на сайте Taschen можно прибрести коллекционное издание с автографом самого Тестино. 

Дэвид Бекхэм, Нью-Йорк, 2003 год

 

 Дэвид Боуи в Нью-Йорке, V Magazine, 2002

 

Реклама
Paris, Arena Homme +, 1998

Читайте также:

Названа лучшая украинская книга года 

Loewe выпускают книгу в честь юбилея

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.