До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

90 лет истории Fendi в одной книге

Итальянский модный Дом Fendi продолжает праздновать свой 90-летний юбилей. В честь круглой даты издательство Assouline выпускает новую книгу Fendi Rome, в которой будут раскрыты все секреты этого бренда – от первых его шагов в 1925 году до современных экспериментов с мехом и работе с Карлом Лагерфельдом.

Чтобы читателю было легче ориентироваться в длинной и насыщенной истории Fendi, книга была разделена на несколько тематических разделов. В первом рассказывается о связи модного Дома и Рима, его родного города, второй посвящен работе с мехом, третий и четвертый – женственности в коллекциях Fendi и эволюции, а последний – семейным ценностям, которые в этом итальянском бренде ставят во главе угла. 

"За 90 лет работы нам есть о чем рассказать, – объясняет решение издать книгу исполнительный директор марки Пьетро Беккари. – Мы хотим показать нашим поклонникам о философии Fendi, о, иронии, с которой мы относимся к современной роскоши и дать им взможность погрузиться в красочный и игривый мир Fendi".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Секреты высокой моды в новой книге Couture Confession

Реклама

5 новых книг о моде

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.