До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кинопремьера: "Большой куш" по-украински

С 19-го сентября в украинский прокат выходит первая отечественная гангстерская комедия "Ломбард". "В буклете написали: жанр "Гай Риччи", – рассказал Валентине Клименко режиссер фильма Любомир Левицкий,  – и я считаю, что он действительно понравится аудитории Гая Риччи. Это кино очень фановое, делал я его в веселом настроении и хотел, чтобы 70% времени зритель просто смеялся. В последнее время я очень заскучал за подобным жанром, поэтому захотелось сделать "Большой куш" по-украински. В фильме есть четыре сюжетные линии, которые в финале сходятся в одну точку. В центре повествования – история двух братьев, которые получают в наследство ломбард, или по-другому – история о ворованном золоте". В фильме снимались Денис Никифоров – звезда фильма "Бой с тенью", Дени Дадаев ("Жара"), Василиса Фролова, Павел Пискун, Валерий Легин, Сергей Стахов, Андрей Бурым, саундтрек к фильму написал Олег Собчук (С.К.А.Й.). Фильм покажут в 29 городах Украины. 



Вскоре ожидается еще одна премьера Любомира Левицкого – молодежный триллер "Тени незабытых предков" о карпатских мольфарах и студентах Черновицкого университета, больше о котором можно прочесть в материале "Игра теней" в сентябрьском номере Vogue Украина. Режиссер последовательно осваивает все ниши жанрового кино. 

<b>gallery-1203-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.