До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как звезды готовились к церемонии "Оскар"

Лучшая актриса 2016 года Бри Ларсон, кажется, завоевала все награды, включая "оскары" за стиль и макияж на красной дорожке. Ее наряд Gucci вызвал настоящий ажиотаж: синее платье с инкрустрированным жемчугом поясом сшил для актрисы Алессандро Микеле, для которого церемония "Оскар" стала таким же дебютом, как и для самой Ларсон. За блестящий стиль 26-летней американки отвечала знаменитый голливудский стилист Кристина Эрлих: по ее словам, подготовку к "Оскару" они начали еще на католическое Рождество и при выборе наряда отталкивались от его цвета. 

Бри Ларсон готовится к "Оскару" 

Не менее известная стилистка Лесли Фримар готовила к "Оскару" Шарлиз Терон, Риз Уизерспун и Джулианну Мур. Vogue.ua предлагает с помощью инстаграма заглянуть за кулисы и посмотреть, как знаменитые стилисты, визажисты и фотографы помогали актрисам в святая святых церемонии – звездных гримерках, и увидеть знаменитостей такими, какими мы их еще не видели. Как, например, Кейт Бланшетт, которая осматривает на руке свой бриллиантовый браслет "Морская звезда" Tiffany & Co. перед выходом на церемонию. 

<b>Оскар: как звезды готовились</b>

Читайте также: 

Как звезды готовились к "Золотому глобусу"

"Оскар 2016": лучшие кадры с церемонии

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.