До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тизер фильма BLEU DE CHANEL с Гаспаром Ульелем

Французский актер Гаспар Ульель продолжает сотрудничество с Домом Chanel. На этот раз он принял участие в новой рекламной кампании мужского аромата Bleu De Chanel. Цитрусово-древесный аромат в синем флаконе Bleu презентован в 2010-м, а его обновленная версия появилась в 2014-м и стала одной из главных и лучших парфюмерных новинок прошедшего года.

Гаспар Ульель в рекламной кампании Bleu De Chanel
Гаспар Ульель в рекламной кампании Bleu De Chanel

Над созданием кампании Bleu De Chanel работала целая плеяда знаменитостей: фотограф Марио Тестино отснял рекламные имиджи, а кинорежиссер Джеймс Грэй (известный по картинам "Маленькая Одесса" и "Любовники") создал рекламный фильм, в котором запечатлел жизнь героя, преследуемого поклонниками. Персонаж разрывается между популярностью и стремлением к миру и спокойствию: он вынужден бежать от давления извне, от всего, что кажется ему надуманным, чтобы, наконец, найти себя и побыть в одиночестве. "Я хотел поднять вопрос об этом сумасшествии, присущем миру кино", – объяснил Грэй свою идею. Фильм снимали ночью в Лос-Анджелесе, а главным саундтреком к нему стала песня Боба Дилана All along the Watchtower. Премьера фильма Bleu De Chanel состоится 5 февраля.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.