До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пенелопа Крус показывает, как носить мини на красной дорожке

В Берлине прошла премьера фильма "Образцовый самец-2", одного из самых долгожданных фильмов этой зимы. В центре внимания на красной дорожке оказалась 41-летняя Пенелопа Крус, последние недели у которой выдались очень активными. На премьере актриса, сыгравшая в ленте сексапильного агента ФБР, появилась в эффектном мини – и в обнимку с партнерами по фильму: режиссером, сценаристом, продюсером и исполнителем главной роли Беном Стиллером и актером Оуэном Уилсоном.

Пенелопа Крус, Бен Стиллер и Оуэн Уилсон

 

 

На премьере "Образцового самца" Пенелопа Крус в очередной раз продемонстрировала, что умеет выгодно и в тоже время элегантно подчеркнуть свою яркую внешность и южную сексуальность. Любая кинопремьера в Берлине проходит намного демократичней и сдержаннее, чем в Париже или Голливуде – зная это, Пенелопа Крус отдала предпочтение наряду Balmain, которое выглядело одновременно просто и эффектно. Зеленое замшевое мини-платье со шнуровкой на груди актриса дополнила босоножками на шпильке – его же при желании можно дополнить более повседневной обувью, например, грубыми ботинками, и отправиться в кино или на встречу с друзьями. Ровные блестящие волосы, крупные серьги, smoky eyes - ничего лишнего, все эффектно и просто.

Реклама

 

 

Пенелопа Крус и Кристен Уилг

Напомним, что в Украине остроумную комедию про приключению самого успешного в мире мужчины-модели Дерека Зуландера можно будет увидеть уже 25 февраля.

Съемочная команда фильма "Образцовый самец-2"

 

Джастин Теру

 

Оуэн Уилсон

Читайте также:

Пенелопа Крус стала кинорежиссером  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.