До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Орландо Блум приехал в Украину

Голливудский актер Орландо Блум, звезда фильмов "Пираты Карибского моря" и "Властелин колец", 27 апреля инкогнито прилетел в Украину. Вот уже девять лет он является амбассадором организации UNICEF, и в нашу страну прилетел именно в рамках этой миссии. По неофициальной информации, актер побывал в Краматорске, Святогорске и Славянске. О том, что на восток Украины тайно прибыл Орландо Блум, стало ясно из соцсетей – славянские подростки из школы №13 начали фотографироваться с актером и выкладывать фото в инстаграм. Спустя пару часов в сети появилось и видео, доказывающее, что эта новость – не фейк.

Vogue.ua обратился за комментарием в офис ЮНИСЕФ Украина, где нам сообщили, что актер действительно приехал в нашу страну: "Посол доброй воли ЮНИСЕФ Орландо Блум находится в Украине и встречается с детьми, которые пострадали в рамках конфликта. В связи с вопросами безопасности, детали его визита с ЮНИСЕФ не оглашаются".

 

 

Напомним, что с 2007 года Орландо Блум состоит в комисии UNICEF по делам детей. В рамках миссии он побывал в Москве, Сараево, Сирии и Непале, теперь к этому списку добавится и Украина. Блум стал первым знаменитым амбассадором, который за два года военного конфликта на Востоке Украины посетил нашу страну. Кроме того, Орландо Блум – не только известный филантроп, но и активный борец за экологию. Несколько лет назад в рамках одной из экологических кампаний актер обновил свой дом в Лондоне: поставил солнечные батареи, специальные приборы для распределения мусора и утилизации использованных лампочек. 

 

Реклама

Видео: tsn.ua 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.