До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Фильм Вуди Аллена откроет Каннский фестиваль

Вуди Аллен не изменяет своим привычкам и продолжает выпускать по фильму в год. Новая картина 80-летнего режиссера называется Cafe Society -  11 мая его покажут на открытии Каннского фестиваля. Для Вуди Аллена это рекорд: его фильм в третий раз будет открыть самый важный киносмотр в мире (в 2002 году фестиваль открывал "Голливудский рекорд", а в 2011 - "Полночь в Париже"), и в 14-й раз его картина будет показана на фестивале вообще. Cafe Society это ретро-мелодрама: Вуди Аллен переносит своих героев в Голливуд 1930-х годов и рассказывает о парне, который приезжает в Лос-Анджелес в надежде покорить кинобизнес, и с головой погружается в бурную светскую жизнь. Играют в фильме Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт и Блейк Лайвли.

Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт, кадр из фильма

Напомним, что в этом году Каннский кинофестиваль пройдет с 11 по 22 мая, а его жюри возглавит австралийский режиссер Джордж Миллер, снявший один из главных фильмов прошлого года – "Безумный Макс. Дорога ярости".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.