До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ким Бэсингер снимется в сиквеле "50 оттенков серого"

Ким Бэсингер, звезда американского кино 90-х и самого скандального эротического фильма тех времен – "Девять с  половиной недель" – сыграет в продолжении нашумевшего фильма "50 оттенков серого". В эротической драме у нее будет одна из главных ролей: она сыграет Елену Линкольн, делового партнера и бывшую любовницу Кристиана Грея, которая открыла Грею мир БДСМ. Бэсингер присоединится к Дакоте Джонсон и Джейми Дорнану, которые сыграли в первой части.

Ким Бэсингер и Микки Рурк в фильме "Девять с половиной недель"

 

Ким Бэсингер на премьере фильма "Забойный реванш"

"На 50 оттенков темнее" – так назвается продолжение - выйдет на экраны только в 2017 году, но проект уже оброс слухами и скандалами. Так, поначалу все обсуждали, вернется ли в фильм Джейми Дорнан – после премьеры "50 оттенков серого" его жена в порыве ревности якобы запретила ему сниматься в продолжении. Но Дорнан подтвердил свое участие в сиквеле, зато из проекта выбыла режиссер Сэм Тейлор-Джонсон - по слухам, из-за скандала с автором романа Э.Л.Джеймс. Снимать продолжение фильма будет режиссер Джеймс Фоули, который был одним из режиссеров "Твин пикса" и "Карточного домика".

Первый кадр из фильма "На 50 оттенков темнее"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.