До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: Кара Делевинь и Джаред Лето в "Отряде самоубийц"

В августе на экраны выходит "Отряд самоубийц" – один из самых ожидаемых фильмов года, который собрал отличную команду актеров – главных суперзлодеев здесь играют Уилл Смит, Марго Робби, Джаред Лето и Кара Делевинь. Новый трейлер подогревает интерес к премьере: под заводной трек британских глэм-рокеров The Sweet герой Уилла Смита дерется со всеми подряд, Марго Робби переодевается на глазах у десятка зевак, а Джаред Лето в образе эксцентричного Джокера зловеще хохочет. 

Джаред Лето в образе Джокера

Премьера нового трейлера прошла на церемонии MTV Movie Awards 2016, среди гостей которой была и Кара Делевинь. В последнее время топ-модель сосредоточила все силы на кино – так, параллельно с работой над "Отрядом самоубийц" Делевинь снимается в новом фильме Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" – как раз сейчас съемки проходят во Франции. К слову, оператор фильма – Тьерри Арбогаст, который этой зимой снимал в Украине фэнтези "Полина" вместе с французским режиссером Олиасом Барко.

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.