До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джорджио Армани создал костюмы для фильма "Унесенные пулями"

Итальянский дизайнер Джорджио Армани создал костюмы для нового приключенческого фильма китайского режиссера Цзяна Вэна "Унесенные пулями". Действие картины происходит в 20-х годах прошлого века, а дизайнер не раз в последних коллекциях вдохновлялся этим периодом. 

Девушки в ретро-купальниках из фильма

"Я очень рад поработать с Цзяном Вэном. Меня давно завораживает Китай, где прошлое настолько органично переплетается с будущим", – комментирует сотрудничество Армани. 

Кадр из фильма

Это не первый опыт работы Армани с кинематографистами. Именно благодаря ленте "Американский жиголо" 1980 года бренд Giorgio Armani обрел мировую популярность, а костюмы марки стали символом всего поколения яппи. Сегодня, когда большинство модных брендов привлекают внимание китайской модной публики с помощью громких показов и специальных коллекций, Армани снова делает ставку на кино и узнаваемость в широких массах. Последним громким сотрудничеством итальянца и Голливуда стала картина "Волк с Уолл-Стрит".

<b>gallery-3384-5</b>


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.