До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джордж Клуни и Джулия Робертс на фотоколле в Каннах

Несколько часов назад на Каннском фестивале прошла пресс-конференция фильма "Финансовый монстр", представить который в Канны приехали сразу три голливудские звезды – Джулия Робертс, Джордж Клуни и Джоди Фостер, режиссер картины. Хорошие друзья в обычной жизни, в фильме Клуни и Робертс также играют близких друг другу людей: по сюжету, Джордж Клуни – ведущий популярного финансового шоу, которого во время прямого эфира берет в заложники один из зрителе, а героиня Джулии Робертс, продюсер телеканала, спасает ему жизнь. 

Джулия Робертс, Джоди Фостер, Джордж Клуни и Джек О’Коннелл

 

 

В Каннах 48-летняя Джулия Робертс не изменила своему любимому маскулинному стилю и выбрала для встречи с прессой лаконичный черный комбинезон Givenchy в тонкую полоску, дополнив его белой сорочкой. Напомним, в этом сезоне актриса является лицом французского бренда. Судя по фотографиям, на фестиваль актеры прилетели в отличном настроении и много шутили друг с другом, а Джулия Робертс не переставала улыбаться. Уже сегодня вечером, сменив коктейльный комбинезон на вечерний наряд, актриса вместе с коллегами выйдет на красную дорожку перед кинотеатром Люмьер – новый фильм Джоди Фостер на фестивале покажут в рамках программы "Специальные показы".

Реклама

 

 

 

 

 

Джулия Робертс вместе со своей командой в Каннах

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.