До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Страсть и поцелуи на съемках фильма "На 50 оттенков темнее"

В Ванкувере полным ходом идут съемки фильма "На 50 оттенков темнее": в первых сценах Дакота Джонсон, исполнительница роли Анестейши Стил, снималась одна, а несколько дней назад к ней присоединился Джейми Дорнан, который играет соблазнителя Кристиана Грея. В Ванкувере сейчас дождливая погода – и тем романтичнее выглядят сцены с поцелуями героев Кристиана Грея и Анестейши под большим уютным зонтом. Правда, в сиквеле фильма у пары появятся конкуренты: Кристиана Грея будут преследовать бывшие любовницы, одну из которых сыграет Ким Бэсингер, а у скромной Анестейши Стил появится поклонник – ее новый начальник.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

 

 

"50 оттенков серого" , первый фильм трилогии, вышедший в 2015 году, обвиняли в излишней нежности – якобы из садистской истории его превратили в сентиментальную мелодраму, поэтому продюсеры обещают, что продолжение будет куда более откровенным. На съемках, несмотря на холодную погоду, Дакота Джонсон успела сменить нескольких легких нарядов, своим видом подтвердив, что в сиквеле, как и в первой части, Анестейша Стил будет так же скромна. "На 50 оттенков темнее" выйдет в прокат в 2017 году – на день Святого Валентина.

Реклама
 

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.