До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Анджелина Джоли в лагере беженцев в Греции

Несколько недель назад Анджелина Джоли вместе с Брэдом Питтом и детьми переехала в Великобританию в связи с началом съемок нового фильма Питта - "Война миров Z", а уже вчера Джоли прилетела в Грецию. На греческо-македонской границе в эти дни обострилась ситуация с беженцами, и Анджелина Джоли в качестве посла доброй воли ООН прибыла в лагерь беженцев в греческом порту Пирей. Там сейчас живет около четырех тысяч человек: когда Джоли прибыла в лагерь, беженцы и их дети буквально окружили актрису, которую тщетно пытались защитить охранники. "Я приехала для того, чтобы поговорить с правительством и с вами и помочь", - спокойно сказала Джоли. После общения с беженцами она отправилась на встречу с премьер-министром Греции.

Анджелина Джоли в лагере беженцев

 

Анджелина Джоли и премьер-министр Греции Алексис Ципрас

Напомним, что социальными проблемами Джоли сейчас занята не только в реальной жизни, но и в кино: недавно продюсер и режиссер начала работу над фильмом о войне в Камбодже для американского канала Netflix. В основе фильма – книга воспоминаний камбоджийского правозащитника Лунг Анга "Сначала они убили моего отца". К слову, над этой картиной Джоли работает вместе со своим старшим сыном Мэддоксом, которого 14 лет назад усыновила в Камбодже.

Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом с сыном Мэддоксом

Читайте также: Джуд Лоу выступил в лагере беженцев во Франции 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.