До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Анджелина Джоли снимется в продолжении "Малефисенты"

Хорошая новость: Анджелина Джоли вернется на экраны в роли коварной волшебницы Малефисенты. Слухи о том, что студия Disney снимает вторую часть, ходили давно, а 25 апреля студия подтвердила, что Джоли присоединится к составу фильма. По предварительной информации, "Малефисента-2" выйдет в  прокат в июне 2017 года. Также известно, что из старой команды в фильм вернется знаменитая голливудская сценаристка Линда Вулвертон, написавшая сценарии к "Король лев", "Красавица и чудовище", "Алиса в стране чудес".

Анджелина Джоли и ее дочь Вивьен в фильме "Малефисента"

Напомним, что первая часть "Малефисенты", которая представляет собой интерпретацию диснеевского мульфильма "Спящая красавица" 1959 года, вышла в 2014 году и собрала в прокате 800 миллионов долларов. Джоли для этого фильма пришлось не на шутку измениться: во-первых, она долго работала над своим голосом и разными акцентами, чтобы ее речь звучала более зловещей; во-вторых, гримеры использовали имплантанты в скулы, чтобы придать им более острую форму, а также сложный грим, который наносили ежедневно по несколько часов. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.