До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: все звезды в фильме "Алиса в зазеркалье"

"Весна – самое время сойти с ума" – так звучит слоган фильма "Алиса в зазеркалье", который выйдет на экраны в мае и обещает стать одной из самых красивых кинопремьер года. Сходить с ума зрители будут в отличной компании актеров – Джонни Деппа, Миа Васиковска, Энн Хэтэуэй и Хелены Бонэм Картер. Правда, на этот раз управлять командой будет не Тим Бартон, а режиссер Джеймс Бобин, тогда как сам Бартон выступил в качестве продюсера фильма. Съемки проходили весь прошлый год на студии в Лондоне, а также в старинном портовом британском городе Глостер, в доках которого команда использовала четыре раритетных корабля. 

Миа Васиковска

 

Хелена Бонэм Картер

В новом трейлере уже можно услышать один из саундтреков фильма, который записала Pink. Специально для "Алисы в зазеркалье" она перепела культовую песню 1970-х годов White Rabbit, которую исполняла американская рок-группа Jefferson Airplane. Также известно, что Pink записала  несколько авторских композиций для "Алисы в зазеркалье". "Я люблю причудливое кино, поэтому это полностью мой фильм. А писать музыку для кино – невероятно интересное занятие", – прокоментировала певица.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.