До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Карла Бруни выступила с концертом в Париже

11 марта в знаменитом парижском концерт-холле L'Olympia прошел концерт экс-первой леди Франции Карлы Бруни. Бывшая модель, а ныне певица и лицо коллекции Diva ювелирного дома Bvlgari приосоединилась к великим музыкантам, которые раньше выступали в легендарном парижском зале, среди которых Beatles, The Rolling Stones и Бьорк.





Парижский концерт прошел в рамках концертного тура Бруни в поддержку ее нового, четвертого по счету альбома. "Маленькие французские песни", по признанию певицы, один из самых сложных ее альбомов – над ним Карла работала последние три года, причем работе этой не мешали ее обязанности первой леди, которые она исполняла вплоть до 2012 года. В новом альбоме Карла, музыкальная карьера которой началась в 1997, когда она ушла из модельного бизнеса, исследует разные жанры: и поп, и фолк, и традиционную французскую музыку. Также в альбоме много баллад, столь любимых певицей. На парижском концерте Бруни появилась легендарная британская певица Марианна Фейтфулл, которая вышла на сцену и спела вместе с Карлой






Карла Бруни и Марианна Фейтфулл

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.