До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Камерон Диаз вышла замуж

Актриса Камерон Диаз и музыкант Бенджи Мэдден вчера, 5 января, официально оформили свои отношения. Свадебная церемония состоялась в саду особняка актрисы в Беверли-Хиллз. 

первое совместное фото: музыкант Бенджи Мэдден, писательница Вики Влаконис, Камерон Диаз (май 2014)
первое совместное фото: музыкант Бенджи Мэдден, писательница Вики Влаконис, Камерон Диаз (май 2014)

Отношения этой пары развивались довольно стремительно. 42-летняя актриса и 35-летний гитарист группы Good Charlotte познакомились в мае прошлого года, а в середине декабря – обручились. А на этих выходных и вовсе появились устойчивые слухи об их предстоящей свадьбе – в субботу Диаз устроила вечеринку для друзей в одном из отелей Лос-Анджелеса, а затем вместе с Мэдденом и родными с обеих сторон отправилась на семейное празднование в местный ресторан Il Cielo. 

Бенджи Мэдден и Камерон Диаз
Бенджи Мэдден и Камерон Диаз

На свадебной церемонии присутствовало 90 гостей, среди которых были Риз Уизерспун, Гвинет Пэлтроу, Дрю Берримор и Николь Ричи. Говорят, именно она познакомила молодоженов – Бенджи является родным братом мужа Ричи – Джоэла Мэддена, вокалиста группы Good Charlotte. Камерон Диаз не разглашает подробности церемонии, но несколько гостей уже успели поделиться своими комментариями, рассказав, что она была очень душевной и личной, а невеста буквально светилась от счастья. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.