До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кайли Миноуг презентовала в соцсетях новый альбом

Австралийская поп-дива Кайли Миноуг объединила свои усилия с соцсетью Facebook, чтобы презентовать свою 12-ю студийную пластинку Kiss Me Once и пообщаться со своими поклонниками. 


Обложка двенадцатого альбома Кайли Миноуг Kiss me Once

Онлайн-встреча состоялась в британском офисе Facebook в Лондоне. 45-летняя артистка не только рассказала о сотрудничестве с Фареллом Уильямсом, Энрике Иглесиасом и австралийской джаз-поп-исполнительницей Sia, но и откровенно ответила на самые волнующие вопросы своих фанатов, которые касались ее личной жизни. По словам певицы, лиричная композиция Beautiful, записанная совместно с Иглесиасом, напоминает ей о ком-то особенном из ее прошлого и даже заставила плакать после первого ее прослушивания. Кайли Миноуг призналась поклонникам, что 2013 год был для нее годом перемен и сложным этапом в жизни, что эту новогоднюю ночь она провела в одиночестве и что это была сама лучшая ночь в жизни артистки. Сейчас певица открыта для новых отношений: по словам Кайли, она ищет харизматичного мужчину с чувством юмора, готового смириться с "веселым и танцевальным" ритмом ее карьеры. Напомним, что в октябре прошлого года Миноуг рассталась с испанским манекенщиком Андресом Валенкосо из-за невозможности совмещать работу и личную жизнь.














Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.