До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Голливудские звезды на премьере сериала Barely Famous

Самые знаменитые голливудские красавицы собрались в отеле The London в Калифорнии, чтобы отпраздновать запуск нового телесериала Barely Famous. Это шоу – одно из самых долгожданных в США, поскольку его формат – пародия на американские реалити-шоу. В главных ролях сериала снялись сестры Эрин и Сара Фостер, дочери знаменитого продюсера и обладателя "Грэмми" Дэвида Фостера. Поздравить их с премьерой пришла Деми Мур, которая на днях посетила другую вечеринку по случаю презентации ювелирных украшений

Кортни Кокс и Деми Мур
Кортни Кокс и Деми Мур

К ней присоединились Гвен Стефани, Кейт Хадсон, Николь Риччи, Кортни Кокс и 49-летняя топ-модель Синди Кроуфорд с дочерью Каей-Джордан. Часть из них играют в сериале самих себя. Эрин и Сара Фостер, исполняющие роли девушек, желающих достичь успеха в Лос-Анджелесе с помощью выгодных знакомств со знаменитостями, рассказали на премьере, что Barely Famous это не пародия на нашумевшее реалити семьи Кардашьян, а ирония по поводу всего, что происходит в современной культуре. 

Синди Кроуфорд с дочерью
Синди Кроуфорд с дочерью
Гвен Стефани
Гвен Стефани

Молли Симс и Кейт Хадсон
Молли Симс и Кейт Хадсон
Эрин и Сара Фостер
Эрин и Сара Фостер
Николь Риччи
Николь Риччи

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.