До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Энн Хэтэуэй в гостях у Валентино

Актриса Энн Хэтэуэй, по примеру певицы Кайли Миноуг, гостившей совсем недавно на яхте дизайнера Доменико Дольче, отправилась в мини-отпуск к Валентино Гаравани, которому в мае исполнилось 83 года. На Ибицу она поехала вместе с мужем Адамом Шульманом, с которым буквально через месяц отпразднует третью годовщину со дня свадьбы. Несколькими кадрами с отдыха голливудской актрисы и прославленного дизайнера в соцсетях поделился его друг и партнер Джанкарло Джаметти.  

"А вот и она! Новое прибытие на лодке!" – радостно сообщил Джаметти в своем инстаграме. После совместного ужина актриса вместе с Валентино и его друзьями отправилась в Pacha - один из самых знаменитых клубов Ибицы. Причем не просто потанцевать, а побывать на закрытой вечеринке Flower Power, которая обычно собирает весь испанский джет-сет. Судя по кадрам, на которых обычно сдержанная Энн Хэттуэй пустилась в пляс, праздник удался на славу. 

Энн Хэтэуэй и Джанкарло Джаметти

яхта Валентино Гаравани
                                                                        яхта Валентино Гаравани

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.