До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эмма Уотсон в военной драме "Колония"

Эмма Уотсон борется с диктатурой

25-тилетняя Эмма Уотсон – одна из самых популярных актрис современности. Девушка, украсившая сентябрьскую обложку британского Vogue, одинаково успешно снимается и  в больших голливудских проектах ("Ной") и артхаусном кино ("Возвращение с Итаном Хоуком"), а с 2014 года является послом доброй воли ООН и уже успела запустить программу по гендерному равенству. Политическая драма "Колония" – новый фильм Уотсон, который выходит в прокат в  сентябре, и очередное доказательство того, что молодая актриса неравнодушна к социальным проблемам.

"Это самая сложная и жестокая роль в  моей жизни", – говорит Уотсон. "Колония" – фильм про военный переворот 1973 года в Чили, в центре которого оказывается молодая немецкая пара – Лена (Эмма Уотсон) и Дэниель (Дэниель Блюм). Спецслужбы похищают Дэниеля, а Лене не остается ничего иного, как отправится на его поиски, пойдя на перекор военной диктатуре в Чили. Девушка оказывается в поселении Дигнидад – реально существовавшем концлагере в Чили в 60-ых годах. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.