До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эмбер Херд на кинофестивале Tribeca

В Нью-Йорке продолжается кинофестиваль Tribeca, на котором показывают лучшее независимое кино со всего мира. 16 апреля на фестивале прошла премьера одной из самых ожидаемых лент – криминальной драмы "Аддеролловые дневники", основанной на реальных событиях. Фильм представила звездная актерская команда – Джеймс Франко, Эмбер Херд, Синтия Никсон и Эд Харрис. Франко не только сыграл главную роль – журналиста Стивена Эллиота, обвиняемого в убийстве, но и написал сценарий к фильму, а также спродюсировал его.

Джеймс Франко
Джеймс Франко
Джеймс Франко и Эмбер Херд
Джеймс Франко и Эмбер Херд
Эд Харрис
Эд Харрис
Синтия Никсон
Синтия Никсон
Пока Джонни Депп проходит реабилитацию после травмы руки, полученной в Австралии на съемках "Пиратов Карибского моря", его супруга Эмбер Херд появилась на фестивале в компании коллеги по фильму Джеймса Франко. Актриса выбрала для премьеры  брючный костюм любимого бренда Stella McCartney с широкими брюками и удлиненным пиджаком.

От аксессуаров актриса отказалась, дополнив образ непринужденной укладкой – распущенными волосами. К слову, в фильме "Аддеролловые дневники" Эмбер Херд появится в неожиданном виде – на съемках супруга Джонни Деппа примерила образ брюнетки.

Эмбер Херд и Джеймс Франко в фильме "Аддеролловые дневники"
Эмбер Херд и Джеймс Франко в фильме "Аддеролловые дневники"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.