До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джордж Клуни снимет фильм про медийный скандал

Подготовка к свадьбе с Амаль Аламуддин не мешает Джорджу Клуни заниматься профессией. Стало известно, что Клуни экранизирует книгу "Хакерская атака" журналиста Ника Дэвиса – рассказ, посвященный скандалу с прослушкой вокруг медийной империи магната Руперта Мердока. В 2011 году один из крупнейших таблоидов Мердока, лондонское издание News of the World, было закрыто в результате судебного решения: полиция обнаружила, что журналисты издания занимались прослушиванием телефонов знаменитостей. Актер и режиссер комментирует, что в этой картине  есть все для интригующего фильма — "ложь, коррупция и шантаж, которые происходят на государственном уровне и осуществляются одной из крупнейших газет в Лондоне". 

Джордж Клуни

Проблема медийных скандалов самому Джорджу Клуни не чужда: буквально несколько недель назад у него произошел конфликт с британским изданием The Daily Mail. Издание опубликовало статью о том, что мать невесты Клуни якобы против их брака в связи с религиозными убеждениями, а актер, в свою очередь, обвинил издание в клевете. Позже редакция The Daily Mail признала, что информация была ложной, но извинений Клуни так и не принял. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.