До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джордж Клуни отправится на свидание

Сходить на свидание с одним из главных холостяков Голливуда теперь стало вполне реально – благодаря  благотворительному проекту Джорджа Клуни и сайта Omaze.com.



Cтоить это будет совсем немного – всего 10 долларов. Деньги пойдут на помощь социальному проекту Клуни Satellite Sentinel Project, деятельность которого направлена на защиту прав человека в Южном Судане. Для того, чтобы стать участником необычного "розыгрыша", достаточно просто зарегистрироваться на сайте Omaze.com и перевести соответствующую сумму на благотворительный счет. А вот как выглядит сценарий вечера с одним из самых обаятельных актеров нашего времени: 3-го февраля победитель необычной акции прилетит в Нью-Йорк, где вместе с Клуни посетит легендарное Вечернее шоу Дэвида Леттермана, и это – только начало.





Самое интересное произойдет после: герой вместе с актером прокатятся по городу на роскошном лимузине, во время этого, как обещают организаторы,  Клуни лично проведет небольшую "экскурсию" по Нью-Йорку. А вечером под руку с оскароносным актером счастливчик пройдет по красной дорожке на премьеру его нового фильма "Охотники за сокровищами", в котором Клуни выступил в качестве режиссера, продюсера и актера. На красной дорожке у победителя  будет хорошая компания – Мэтт Дэймон, Билл Мюррей и Кейт Бланшетт. После премьеры – афтепати, на которой победитель будет представлен публике как vip-гость актера. Одним словом, идеальное голливудское свидание, которое может произойти с любым человеком, поскольку победителя определят путем розыгрыша. 
 Кстати, Джордж Клуни – не первый раз соглашается на подобные "свидания вслепую": в 2008 на аукционе Ebay одним из "лотов" была встреча с актером,  и вырученные средства также пошли на благотворительность, а вот в 2012 году возможность сходить на романтический ужин с Клуни стоила "всего" 50 тысяч долларов.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.