До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джейн Фонда на премьере ленты "Дальше живите сами"


В Голливуде прошла премьера фильма "Дальше живите сами" режиссера Шона Леви, который всего лишь несколько дней назад был показан на Торонтском кинофестивале.  Представить премьеру приехала почти вся актерская команда – Тина Фей, Кристен Белл, Эбигейл Спенсер, а также Джейн Фонда, продемонстрировавшая отличную форму и настроение.

Джейн Фонда и Эбигейл Спенсер
Джейн Фонда и Эбигейл Спенсер
Тина Фей
Тина Фей

76-летняя актриса, у которой почти каждый год выходит новый фильм, прошлась по красной дорожке в нетипичном для себя образе: если обычно Джейн Фонда выбирает женственные вечерние платья, то в этот раз она появилась в узких черных брюках и прозрачном топе Atelier Versace. Несмотря на свою простоту, наряд подчеркнул роскошные формы Фонды, одной из самых стройных и ухоженных актрис своего поколения. Лаконичный образ дополнили лаковые лодочки и крупные украшения.

Джейн Фонда

Джейн Фонда

Джейн Фонда

Джейн Фонда

Джейн Фонда

В комедии "Дальше живите сами" Джейн Фонда также подтвердила свой статус секс-символа: она сыграла роль матери большого еврейского семейства, а по совместительству –  успешного психолога, которая одержима свой сексуальностью и не выходит из дома без наряда с глубоким декольте. Сюжет фильма крутится вокруг печального события – большая семья собирается вместе на похороны своего отца, но режиссер Шон Леви, мастер комедий, снявший "Ночь в музее" и "Однажды в Вегасе", драматичную ситуацию преподносит с  юмором и иронией. 

Эбигейл Спенсер
 Эбигейл Спенсер
 
Тина Фей
Тина Фей
Кристен Белл и Дэкс Шепард
Дэкс Шепард и Кристен Белл
Эбигейл Спенсер
Эбигейл Спенсер
Тина Фей
Тина Фей

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.