До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Диана Крюгер на премьере сериала "Мост"

В Калифорнии прошла премьера второго сезона сериала "Мост" – криминальной драмы, главную роль в которой сыграла Диана Крюгер. На премьере всегда стильная актриса продемонстрировала оригинальный образ. Для красной дорожки она выбрала короткое разноцветное платье Mary Katrantzou со сложным декором, которое дополнила лаконичными черными босоножками и желтым клатчем. 

Диана Крюгер на премьере сериала

Диана Крюгер на премьере сериала

Диана Крюгер на премьере сериала

Оригинальный наряд актриса подчеркнула необычной прической – волосы, разделенные на пробор, были заплетены в двойную косу.

Диана Крюгер на премьере сериала

Диана Крюгер на премьере сериала

Диана Крюгер на премьере сериала

В телевизионном проекте канала FX утонченная актриса превратилась в смелого детектива, который расследует преступления серийного убийцы, происходящие на границе Америки и Мексики.  В фильме 37-летняя Крюгер предстает в необычной для себя ипостаси – участвует в погонях, перестрелках и даже рукопашных боях.

Диана Крюгер и Демиан Бишир
 
Диана Крюгер и Димиан Бишир
Диана Крюгер и мексиканский актер Демиан Бишир, сыгравший в "Мосте" главную мужскую роль

"Мост" – римейк одноименного шведского сериала, который после премьеры в 2011 году стал в странах Скандинавии настоящим хитом.  Диана Крюгер признается, что ее героиня, детектив Соня Коз, одна из самых необычных ролей, которые она когда-либо играла. Соня страдает синдромом Аспергера, психологическим расстройством, которое характеризуется трудностями в коммуникации с людьми. Крюгер признается, что получив сценарий "Моста", поначалу ее даже напугала болезнь героини. Но углубившись в сценарий и пообщавшись с консультантами – специалистами по синдрому Аспергера, она влюбилась в новую роль.

Диана Крюгер в сериале
Диана Крюгер в сериале "Мост"


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.