До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Брэд Питт на премьере документального фильма

Брэд Питт, который в последнее время всерьез увлекся продюсированием, представил в Лос-Анджелесе документальную ленту Big Men. На закрытом показе, прошедшем в кинотеатре Sundance Sunset, Питт появился с режиссером картины Рэйчел Бойнтон. В центре фильма, продюсером который выступил голливудский актер - история группы исследователей далласской нефтяной компании Kosmos Energy, открывших первое коммерческое нефтяное месторождение в Гане.


Брэд Питт и Рэйчел Бойнтон



На премьере фильма 50-летний муж и многодетный отец, а по совместительству один из самых красивых мужчин на планете, порадовал поклонников новым образом – теперь у Питта темный цвет волос и короткая молодежная стрижка.





Напомним, продюсерский проект Питта 2013-го года, боевик "Война миров Z", собрал в прокате около 600 миллионов долларов, а его последний продюсерский проект – "12 лет рабства" – получил "Оскар" как лучший фильм года. Кстати, статуэтка за работу над этой картиной стала первым "Оскаром" Брэда Питта. На этих достижениях он не останавливается, продюсируя продолжение боевика ""Война миров Z" и экранизацию книжного бестселлера "Шантарам".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.