До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"Breaking Bad": вся правда от первого лица

Американский актер, сценарист и режиссер Брайан Крэнстон, обладатель "Золотого глобуса" и "Эмми" за исполнение главной роли в сериале "Во все тяжкие", пишет мемуары. Издательство Scribner анонсирует книжку в 2015 году. 58-летний Брайан мог бы много рассказать о съемках в эпизодах и рекламе, но, по сообщениям американской прессы, он намерен сфокусироваться на 6 годах жизни, связанных с сериалом, прославившим его на весь мир"Во все тяжкие" (Breaking Bad), снятый в жанре черной комедии,демонстрировался на телеканале AMC с января 2008-го по сентябрь 2013 года (5 сезонов, 62 эпизода), стал культовым, а в 2014 был назван самым популярным сериалом среди критиков.




Герой Крэнстона – в начале сериала школьный учитель химии Уолтер Уайт. Узнав, что болен раком, решает заняться наркоторговлей, чтобы обеспечить семью в случае смерти. В финале – он наркобарон Хайзенберг, построивший империю по производству метамфетамина. Эта роль принесла актеру четыре "Эмми" в категории "Лучший ведущий актер многосерийной драмы" и "Золотой глобус" в номинации "Лучшая мужская роль в телесериале". В прошлом году он получил персональную звезду на голливудской Алее славы. Благодаря сериалу его заметили и стали приглашать в серьезные проекты - Брайан  Крэнстон снялся в фильмах "Драйв", "Заражение", "Вспомнить всё", "Линкольн для адвоката", "Ларри Краун", а в мае в прокат выходит римейк фильма "Годзилла" Гарета Эдвардса, в котором Крэнстон играет физика-ядерщика.




В книге воспоминаний Крэнстон обещает "рассказать истории из своей жизни и о тех секретах и лжи, с которыми пришлось жить на протяжении шестилетних съемок сериала "Во все тяжкие". Кстати, литературный опыт у него уже есть – актер написал несколько сценариев. Возможно, в ближайшем будущем зритель увидит Брайана в спин-офф проекте "Лучше звоните Солу", в котором развивается одна из второстепенных линий "Brеaking Bad"/ "Во все тяжкие".  

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.