До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Блейк Лайвли снимется у Вуди Аллена

В начале этого года Блейк Лайвли впервые стала мамой, а спустя чуть больше полугода вернулась к активной насыщенной жизни. Пока актриса находится на съемках в Испании на съемках малобюджетной драмы "Вижу только тебя", стало известно, что актриса появится в новом фильме Вуди Аллена. Компанию ей составит Кристен Стюарт, а также Брюс Уиллис. 

Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Эмма Робертс и Аманда Сейрфид в съемке для журнала Vanity Fair
Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Эмма Робертс и Аманда Сейрфид в съемке для журнала Vanity Fair

Вуди Аллен, которому в декабре исполнится 80 лет,  не изменяет своим привычкам. Уже много лет режиссер славится невероятной работоспособностью и выпускает ровно по одному фильму в год. Его новейшая картина, драма "Иррациональный человек" с Эммой Стоун и Хоакином Фениксом, вышла в мировой прокат в июле этого года.  Для съемок у Вуди Аллена молодой маме Блейк Лайвли не придется надолго расставаться с девятимесячной дочкой – работа над фильмом начнется в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе уже в этом месяце. Впервые за долгое время Аллен, последние годы снимавший в Париже, Мадриде, Риме и на Лазурном побережье, возвращается на родину. Так, в Лос-Анджелесе он снимал последний раз в 1977 году фильм "Энни Холл".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.