До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бенедикт Камбербэтч женился: подробности церемонии

Знаменитый исполнитель Шерлока Холмса и один из самых стильных британцев Бенедикт Камбербэтч решил не ждать начала весны, как сообщалось об этом ранее, и женился на своей невесте Софи Хантер. Свадьба состоялась в самый романтичный день в году – День святого Валентина.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч на афтепати British Academy Film Awards 2015

Торжество молодожены провели на небольшом острове Уайт в Великобритании: 38-летний актер и его беременная 36-летняя невеста Софи Хантер обменялись клятвами в любви и верности в маленькой церквушке святых Петра и Павла. Средневековое здание церкви выполнено в старых английских традициях и расположено в довольно романтичном месте в Моттистоуне: когда-то в этой деревне находилась летняя резиденция королевы Виктории. После официальной части новобрачные вместе со своими гостями направились на прием в поместье Mottistone Manor, прилегающее к церкви. Окруженное живописными садами, где ухоженные газоны и кусты роз соседствуют с лесом и луговыми колокольчиками, это место всегда было окутано романтичным флером. На церемонии было замечено около 40 гостей. Среди них – актер Том Хиддлстон, главный герой предстоящей готической драмы "Багровый пик", и Эндрю Скотт, партнер по сериалу "Шерлок"О подвенечном платье невесты пока ничего не известно.  Согласно сообщениям прессы, вечер пятницы, в ночь перед свадьбой, Камбербэтч провел в Королевской яхтенной эскадре – престижном закрытом яхт-клубе, которому покровительствуют королева Елизавета и принц Филипп, адмирал клуба. 

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч
British Independent Film Awards
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч на церемонии British Independent Film Awards 2014
Читайте также: интервью с Бенедиктом Камбербэтчем

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.