До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: Бейонсе на фестивале Global Citizen в Нью-Йорке

На этих выходных в нью-йоркском Центральном парке собралось 60 тысяч человек – там прошел благотворительный музыкальный фестиваль Global Citizen. На сцене – Стинг, Бейонсе и Coldplay, а среди слушателей самые влиятельные люди мира – Билл Гейтс, Ричард Брэнсон, Мишель Обама, королева Рания, Леонардо Ди Каприо. Цель Global Citizen – привлечь внимание к глобальным проблемам человечества, от бедности до неравенства в вопросах образования. Последней темы коснулась во время своей речи Мишель Обама. "62 миллиона девочек по всему миру не ходят в школу. Но они заслуживают таких же шансов на обучение, как мои дочери, или ваши", – сказала первая леди США и предложила всем женщинам поучавствовать в инициативе: сделать селфи и перечислить под ним несколько вещей, о которых они узнали именно из школы, сопроводив пост хештегом #62millionGirls.

Мишель Обама
Мишель Обама
Бейонсе и Мишель Обама
Бейонсе и Мишель Обама
Боно
Боно
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Сальма Хайек и Королева Рания
Сальма Хайек и королева Рания
Билл и Мелинда Гейтс
Билл и Мелинда Гейтс
Стинг
Стинг

Главной звездой вечера оказалась Бейонсе. Певица несколько раз поднималась на сцену и исполнила 12 песен – от культвой композиции Боба Марли Redemption Song до собственных хитов. За вечер Бейонсе успела сменить несколько нарядов – сначала появилась на сцене в простых джинсах и фирменной фестивальной футболке, а вот свои зажигательные хиты – I'm a single Lady и Crazy in Love – исполнила в любимых концертных нарядах – облегающем комбинезоне и блестящем боди.

Звездные гостьи Global Citizen, среди которых были Оливия Уайлд, Керри Вашингтон, Диана Крюгер, Кэти Холмс, продемонстрировали идеальный фестивальный дресс-код для осени, когда нужно не только выглядеть стильно,  но и быть одетой весьма тепло. Практически каждая из девушек дополнила юбку или джинсы кожаной курткой и грубыми ботинками.

<b>gallery-5913-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.