До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рай на земле: отель Avista Hideaway Resort & Spa на Пхукете

Promotion

Отель Avista Hideaway Resort & Spa располагается на живописной возвышенности, благодаря чему с его территории открывается два завораживающих вида на пляжи Три Транг и Патонг в южной части Пхукета. Это уникальная возможность скрыться от суеты в пышной тропической зелени с видом на лазурное Андаманское море и просто расслабиться, забыть о заботах, мечтать и восстанавливать свои силы.

Частный пляж, аюрведический спа-салон, гастрономические изыски, круглосуточные услуги дворецкого и безукоризненный сервис – все это можно охарактеризовать, как идеальный тропический отдых. Архитектура курорта создана по мотивам традиционных тайских рыбацких деревень, а в дизайне интерьера использованы только натуральные материалы и ткани.

Avista Hideaway Resort & Spa предлагает 150 номеров с минимумом 55 кв. жилой площади, с высокими потолками и отдельными балконами. На территории отеля 3 бассейна с барами, детский клуб для детей и подростков от 3 до 15 лет. В местном спа-центре можно не только оценить традиционный тайский массаж и омолаживающие процедуры для лица, но и серьезно подкорректировать физическую форму и укрепить здоровье. Аюрведический доктор специально для вас подберет нужную диету и физические упражнения. Поддерживать форму можно так же на ежедневных классах йоги. Окруженный холмами и живописными пейзажами, с красивыми террасами, шикарными садами на крыше и уникальной свадебной башней, курорт является идеальным местом для проведения торжественных мероприятий и свадеб.

<b>gallery-5728-5</b>

Шеф-повара курорта Avista Hideaway Resort специализируются на приготовлении французских, итальянских, австралийских, индийских и китайских блюд. И конечно же они удовлетворят запросы самых взыскательных любителей местной тайской кухни. На уникальной террасе для барбекю можно отведать блюда из морепродуктов, мяса и птицы.

Самый известный ресторан курорта Sizzle – Steak & Rooftop Restaurant признан лучшим рестораном на Tripadvisor и победитель в Thailand Best Restaurant Award 2015.

Сайт: hideaway.avistahotelsandresorts.com

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.