До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Художница Кьяра Фумай в вещах Ksenia Schnaider

Художница Кьяра Фумай, лауреатка главной итальянской премии в сфере искусства Furla Art Award, выбрала вещи украинского бренда Ksenia Schnaider для перформанса With Love From $inister. Свои акции художница описывает следующими словами: "Как диджей играет чужие треки, я как бы "играю других людей". 
Профессионалы арт-мира называют ее творчество четырехмерным - оно включает в себя перформанс, коллаж, видео, фотографии. В перформансах Кьяра использует свой голос и образ для передачи определенной атмосферы публике.
<b>gallery-1979-5</b>
Вещи из разных коллекций Ksenia Shnaider понадобились художнице для воплощения нескольких образов. Для перевоплощения в неграмотную горничную из Апулии она выбрала черное платье в пол, а для создания образа немой черкесской красавицы – белое платье из круизной коллекции. Обратила Фумай внимание и на шляпу из органзы, которую уже использовала певица Леди Гага. Итальянка выбрала ее для открытия своей выставки.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.