До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 бьюти-образов Ольги Куриленко

14 ноября самой успешной украинской актрисе исполняется 35 лет

Сегодня Ольга Куриленко, которая является гражданкой Франции, живет в Лондоне, а родилась в украинском Бердянске, празднует День рождения. Вспоминая интервью Куриленко для июльского номера украинского Vogue о том, как она сама выбирает себе цвет и окрашивает волосы, vogue.ua собрал лучшие бьюти-образы актрисы. 

Украинский стиль
Ольга Куриленко гордится своими украинскими корнями, о чем она всегда говорит в своих интервью. Символично, что первый пост в Instagram-аккаунте, который актриса завела ровно год назад, – портрет Куриленко в национальном украинском головном уборе. 
Ольга Куриленко

Роскошные косы

У Ольги Куриленко шикарные, здоровые и блестящие волосы, которые стали ее визитной карточкой в рекламной кампании средств по уходу за волосами. По признанию актрисы, она не пользуется услугами колориста и оттенок выбирает самостоятельно. Для выходов в свет над ее локонами колдуют мировые стилисты, выбирая для Ольги в основном лаконичные объемные прически. Широкая коса на одно плечо придает образу Куриленко благородства и романтики и подходит ее славянской внешности.

Романтичный пучок

Актриса знает, как сделать романтичным и пучок: достаточно заплести его нетуго, а пряди у лба или длинную челку завить щипцами. Второй вариант – сплести в пучок косы.

Озорная челка

В феврале этого года Ольга Куриленко укоротила челку – и ее романтичный стиль стал более озорным.

Новый цвет 
Чуть больше месяца назад Ольга пошла на радикальные изменения перекрасила волосы в рыжий цвет. Скорее всего, данный шаг это не просто эксперимент, а профессиональная необходимость – сейчас актриса снимается в фильме "Идеальный день" испанского режиссера Фернандо Леона де Араноа и в картине "Лот" молодого француза Бенуа Филиппона, где ее партнером выступает Эмир Кустурица. Правда, после съемок яркий оттенок немного смягчился, и Ольга превратилась в шатенку. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.